12月・1月・試合結果

  • 2018.12.10 Monday
  • 17:55
公式戦

[U-14]
12月15日(土)新人戦 五條上野G vsアニージョ
12月16日(日)新人戦


[U-13プレミア]
12月22日(土)フットボールセンター
vs ディアブロッサ高田 k/o 13:00
12月24日(月)フットボールセンター
vs ポルベニルカシハラ k/o 11:30
1月14日(月)フットボールセンター
vs YFテソロ k/o 13:00
1月26日(土)フットボールセンター
vs 奈良クラブ k/o 13:00
2月3日(日)フットボールセンター
vs スクデット k/o 13:00

[U-13チャレンジ]
12月15日(土)大瀬中G vs大瀬中学 k/o 13:30
12月23日(日)川西健民
vs合同(奈良国中・大三輪中) k/o 9:45
12月26日(水)白鳳中G vs白鳳中学 k/o 13:30

練習試合

U-14 : 12月24日(月)香芝健民 vsプレヴィスタ
U-14・13 : 12月25日(火)香芝健民 vs LEOVISTA ATSUGI


12月

10日(月)体幹
11日(火)
12日(水)体幹
13日(木)未定
14日(金)

15日(土)U-14新人戦 五條上野G
k/o 11:20 vsアニージョ
勝てば、k/o 15:00 テソロ or D大和
U-13チャレンジリーグ 大瀬中G
k/o 13:30 vs大瀬中学(練習試合あり)

16日(日)U-14新人戦

17日(月)体幹
18日(火)
19日(水)体幹
20日(木)
21日(金)

22日(土)U-13プレミアリーグ

23日(日)U-13チャレンジリーグ

24日(月)U-14 香芝健民 k/o 12:40
vs プレヴィスタ
U-13プレミアリーグ

25日(火)U-14・13 香芝健民 k/o 12:45
vs LEOVISTA ATSUGI

26日(水)U-13チャレンジリーグ 白鳳中G
k/o 13:30 vs白鳳中学(練習試合あり)

27日(木)練習

28日(金)OFF
29日(土)OFF
30日(日)OFF
31日(月)OFF
1月1日(火)OFF
1月2日(水)OFF
1月3日(木)OFF
1月4日(金)近隣公園 9:00-11:00
1月5日(土)香芝健民 10:00-12:00
1月6日(日)香芝健民 8:00-12:00
U-15リーグ(2部) vs香芝北中学(予定)
U-13チャレンジリーグ vs香芝北中学



試合結果】(2017.12.9〜)公式戦のみ

新人戦(U-14)
12月9日(土)ディアブロッサ高田 0-6 負け
12月10日(日)アニージョ 1-3 負け


U-13チャレンジリーグ
11月12日(日)上牧中学 4-0 勝ち
11月19日(日)ディアブロッサ大和 2-0 勝ち
11月23日(木)帝塚山中学 3-0 勝ち
12月24日(日)郡山中学 15-0 勝ち
12月29日(金)三郷中学 5-0 勝ち
1月7日(日)合同(大淀・吉野中) 8-0 勝ち
1月13日(土)FCアニージョ 4-0 勝ち
2月4日(日)ディアブロッサ高田2nd 1-2 負け

グループリーグ
7勝1敗 1位 決勝トーナメント進出

U-13チャレンジリーグ決勝トーナメント
3月24日(土)準決勝 法隆寺FC 4-0 勝ち
決勝 ディアブロッサ高田2nd 1-0 勝ち

U-13チャレンジリーグ優勝


U-15リーグ 3部(前期)
1月14日(日)グラミーゴ三笠 10-0 勝ち
1月21日(日)畝傍中学 12-0 勝ち
1月27日(土)合同(新庄・国中fc) 15-0 勝ち
2月3日(土)郡山中学 4-0 勝ち
2月10日(土)ペティロッソ香芝 7-1 勝ち
2月12日(月)平城中学 4-1 勝ち
2月25日(日)帝塚山中学2nd 3-1 勝ち
3月18日(日)合同(平群・育英・安堵) 5-0 勝ち

8勝0敗 1位 上位リーグ進出


クラブユース選手権
天理FC 10-1 勝ち
アスペガス生駒FC 0-1 負け
ポルベニルカシハラ 0-0 引き分け

1勝1敗1分 2次リーグ進出

スクデット 0-1 負け
ソレステレージャ 0-1 負け
YF奈良テソロ 2-2 引き分け


U-15リーグ3部上位
6月9日(土)片塩中学 2-0 勝ち
6月10日(日)大淀中学 3-0 勝ち
6月16日(土)香芝東中学 2-0 勝ち
6月17日(日)香芝中学 2-0 勝ち
6月24日(日)帝塚山中学 4-0 勝ち
7月1日(日)白鳳中学 6-0 勝ち
7月14日(土)三郷中学 3-0 勝ち
7月16日(月)緑ヶ丘中学 6-3 勝ち
8月5日(日)平城中学 7-0 勝ち

9勝0敗 2部リーグ昇格

U-13プレミアリーグ
6月10日(日)D高田2nd 2-0 勝ち
7月14日(土)奈良クラブ 1-1 引き分け
7月21日(土)ソレステレージャ 0-2 負け
10月20日(土)ポルベニル 6-0 勝ち
10月21日(日)スクデット 1-2 負け
11月3日(土)テソロ 2-0 勝ち
11月10日(土)ソレステレージャ 0-1 負け

U-13チャレンジリーグ
6月16日(土)ソレステレージャ2nd 2-0 勝ち
7月22日(日)アニージョ 0-4 負け
7月23日(月)香芝東中学 0-0 引き分け
8月29日(水)白鳳中学 2-0 勝ち
9月15日(土)法隆寺FC 1-1 引き分け
9月29日(土)三郷中学 1-3 負け
10月8日(月)香芝北中学 5-0 勝ち
コメント
コメントする








    

calendar

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

Jewels Football Club

横断幕専門工房

selected entries

archives

links

profile

search this site.

others

mobile

qrcode

powered

無料ブログ作成サービス JUGEM